В свекле содержится 20% сахара. Сколько свеклы на базе, если сахара в ней содержится 350 кг?

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:01
    0
    350 кг-20%

    х кг-100%

    х=100 х350/20=1750 кг свеклы на базе
  2. 22 ноября, 04:32
    0
    350 кг - 20%

    х, кг - 100%

    х=350*100/20=1750 кг=1 т 7 ц50 кг - свеклы на базе