двигатель за 7,5 ч расходует 111 л горючего. сколько литров горючегозр иасходует двигательза 1,8 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:32
    0
    111 : 7,5 = 14,8 л горючего используется за 1 час

    14,8 х 1,8 = 26,64 литра
  2. 14 марта, 08:15
    0
    111:7.5=14.8 (за один час)

    14.8*1.8=26.64 (за 1.8 часа)