Двигательза час расходует c литр бензина. в первый день он работал 4 ч, а во второй день 5 ч. сколько литров бензина двигатель израсходовал в первый день? сколько литров двигатель израсходовал во второй день? сколько литров бензина израсходовал двигатель за два дня

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:40
    0
    1 день 4*1=4 литра

    2 день 5*1=5 литров

    за 2 дня 4+5=9 литров
  2. 15 июня, 07:16
    0
    За первый день 4 литра, за второй 5 литров. А за два дня 4+5=9 литров