Помогите решить уравнение:

5 (х-1) - 3 (3 х+2) = 4 (3-х) - 23

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:58
    0
    5 (х-1) - 3 (3 х+2) = 4 (3-х) - 23

    5 х-5-9 х-6=12-4 х-23

    5 х-9 х+4 х=12-23+5+6

    0=0

    х - любое число