Масса детали в результате обработки снизилась с 2,5 кг да 2,2 кг На сколько процентов снизилась масса детали?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 19:52
    0
    2,5-2,2=0,3 (кг) - снижение массы детали

    (0,3:2,5) * 100%=12 % - снижение массы детали в %

    ...