Из 0.3 т свежих яблок получится 57 кг сушеных. сколько получится сушёных яблок из 2.1 т свежих

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 19:41
    0
    2.1 т - это 7 раз по 0.3 т. значит, из 2.1 т яблок получится 57*7=399 кг сушеных.
  2. 17 ноября, 20:11
    0
    2.1/0.3*57=339 (кг) яблок получится

    Ответ: 339 (кг)