уравнение с остатком 60200:Х=6 (ост. 200)

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:17
    0
    60200:х=6 (ост. 200)

    х = (60200-200) : 6=60000

    х=10000
  2. 22 января, 20:24
    0
    60 200 : х=6 (ост. 200)

    х = (6200 - 200) : 6

    х=1000