до обеда хозяйка собрала с участка 4 одиннаквых ящика помидоров а посе обеда 2 таких же ящика. Всего она собрала 60 кг помидоров. Сколько кг помидоров вмещает в один ящик

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:06
    0
    4+2=6 (ящ) за весь день. 60:6=10 (кг) в 1 ящике. Ответ: 10 кг. в одном ящике.