К морской черепахе прилепились сначала 10 больших, а потом 7 маленьких рыб прилипал. Сколько рыб осталось кататься на черепахе после того как 8 больших рыб прилипал уплыли к рыбе луне

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:33
    0
    10+7=17

    10-8=2

    17-8=9 ответ 9 рыб
  2. 27 октября, 20:52
    0
    1) 10+7=17-всего рыб

    2) 17-8=9-рыб осталось