В морской черепахе прилепились сначала 10 больших, а потом 7 маленьких рыб-прилипал. Сколько рыб осталось кататься на черепахе после того, как 8 рыб-прилипал уплыли к рыбе-луне?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 18:50
    0
    1) 10+7=17 (р) 2) 17-8=9 (р)
  2. 6 ноября, 21:22
    0
    1) 10+7=17

    2) 17-8=9 (рыб осталось)