630:7+40:4x2 как поставить скобки в примере чтобы получился ответ 95

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:50
    0
    (630 : 7) + 40 : (4 * 2) = 95

    90 + 40 : 8 = 90+5=95

    95=95
  2. 18 августа, 22:56
    0
    630:7+40: (4x2) = 90+40/8=90+5=95

    ...

    ...