мотоциклист проехал расстояние а км туда за 7 часов, а обратно - за 6 часов. на сколько километров в час он увеличил скорость на обратном пути?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:49
    0
    7-6=1 (км/ч)

    Ответ: на 1 км/ч мотоциклист увеличил скорость на обратном пути.
  2. 1 мая, 05:08
    0
    Из первой вычитаем вторую скорость, т. е. Из 7 вычитаем 6

    7-6=1 км/ч