Масса 1/2 дыни 7 кг. Сколько весит дыня

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:50
    0
    1) 7/1*2=14 (кг) - масса всей дыни

    Ответ: 14 кг
  2. 22 декабря, 06:01
    0
    если масса половины дыни 7 кг то следует 7 + 7 = 14

    получаеться масса дыни равна 14 кг