в прошлом году в хозяйстве собрали 12 ц овощей их отвезли на завод на трех машинах. в этом году собрали 15 ц сколько машин понадабится если в каждую машину будут грузить на 100 кг больше чем в прошлом году

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:22
    0
    12/3=4 ц

    4+1=5 ц

    15/5=3 машины