чему равна сумма разности чисел 618 и 52 и их суммы?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 15:40
    0
    618-52+618+52=2*618=1236
  2. 3 июня, 17:09
    0
    (618-52) + (618+52) = 566+670=1236