2 (радикал из) 5+2 * 2 (радикал - 1-радикализ 5) ;

(2 х-6) (2 х+6) - 4 х (в квадрате) + 8 х-47; при х=70

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:06
    0
    (2 х-6) * (2 х+6) - 4 х (в квадрате) + 8 х-47=4 х (в квадрате) + 12 х-12 х-36-4 х (в квадрате) + 8 х-47=8 х-36-47=8 х-83 при х=70 получим:

    8*70-83=560-83=477