реши уравнение x : 12 + 109 = 211

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:37
    +3
    х: 12=211-109

    х=102*12

    х=1224

    1224:12+109=211
  2. 2 марта, 10:11
    +3
    x : 12 + 109 = 211

    x : 12 = 211 - 109

    x : 12 = 102

    x = 102 * 12

    x = 1224

    Ответ: x = 1224