Расшифруйте числа. Вместо точек впишите цифры. Реши примеры. Используй как подсказку запись удобного варианта разложения второго слагаемого.

...

S + D = 1R

3 4

...

Q + W = 1E

4 5

...

F + T = 1E

2 6

...

K + L = 1P

2 2

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:02
    0
    3 + 4 = 1 + 6

    4 + 5 = 1 + 8

    2 + 6 = 1 + 5

    2 + 2 = 1 + 3
  2. 12 марта, 06:39
    0
    3+4 = 12 я думаю что то на подобие этого