За сутки теплоход проплыл 2/5 всего пути какую часть пути он проплыл за треть суток?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 00:03
    0
    1 сутки - 2/5

    1/3 суток - х

    х = (1/3*2/5) : 1=2/15 всего пути