Решите уравнения:

9 х-3,8+3 х=5,8

0,8+4 х+7 х=8,5

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 02:48
    0
    9 х-3,8+3 х=5,8

    12x=5,8+3,8

    x=9.6:12

    х=0.8

    0,8+4 х+7 х=8,5

    11 х=7.7

    х=0,7