Выпол действия ((23,78 - 6,8:17) умножить 3,04 - 2,04) умножить 0,85

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:07
    0
    1) 6,8:17=0,4

    2) 23,78-0,4=23,38

    3) 23,38*3,04=71,0752

    4) 71,0752-2,04=69,0352

    5) 69,0352*0,85=58,567992