6528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин * 63=

51 т 9 кг * 53 - 6 ц 85 кг * 84=

147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24=

(56 м2 61 см2 + 68 дм2 52 см2) * 36=

2 = в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:34
    0
    1) 6528 ч 2 мин + 37 ч 8 мин*63 = 391682 мин + 140364 мин = 532046 мин=8867 ч 26 мин

    2) 51 т 9 кг*53 - 6 ц85 кг * 84 = 2703477 кг - 57540 кг=2645937 кг

    3) 147 м 60 см: 36 + 117 м 12 см: 24 = 410 см + 488=898 см = 8 м98 см

    4) (56 м^2 61 см^2 + 68 дм^2 52 см^2) * 36 = 12054 см^2 * 36 = 4339 м^2 44 см^2