найдите значение выражения:

8 * (1,4x+13,6y) + 13 * (0,8x-0,6y) при x = 1; y = 1

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:29
    0
    8 * (1,4x+13,6y) + 13 * (0,8x-0,6y) = 8 * (1,4*1+13,6*1) + 13 * (0,8*1-0,6*1) =

    =8 * (1,4+13,6) + 13 * (0,8-0,6) = 8*15+13*0,2=120+2,6=122,6
  2. 20 января, 02:13
    0
    11,2+108,8 + 10,4 - 7,8 = 122,6