Укажите выражения значения которых равны (ответ запишите в виде равенства)

(+15) + 9; - 15-9; - 15+9; (-15) - 9; (-15) - 9; + 15-9; + 15+9; (+15) - 9.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 10:00
    0
    (+15) + 9=24

    -15-9=-24

    -15+9=-6

    +15+9=24

    +15-9=6