В книге 92 страницы. Катя читает книгу 2 дня, по 9 страниц в день. Сколько страниц осталось прочитать Кати?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:44
    0
    9*2=18-страниц

    92-18=74-страницы осталось прочитать
  2. 24 ноября, 01:35
    0
    92 - (9+9) = 74 страницы осталось прочитать