Площадь прямоугольника 36 см. в кв., а перимитр 24 см. Начерти этот прямо угольник.

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:07
    0
    Этот прямоугольник - квадрат со сторонами 6 см

    т. к. площадь = 6*6=36

    а периметр = 6+6+6+6=24
  2. 25 февраля, 09:04
    0
    Этот прямоугольник-квадрат со стороной 6 см. S=6*6=36 см. кв. P = (6+6) * 2=24 см.