докажите что значение выражения 3,6 + 5/12t - 1/6t - 0,25t не зависит от значения t.

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:43
    0
    5/12t-1/6t-0.25t=t (5/12-2/12-3/12) = t*0=0

    т. е. 3,6 + 5/12t - 1/6t - 0,25t=3,6+0=3,6