Велосипедист проехал за час 12 км. Какое расстояние он проедет с той же скоростью за: 4 часа, 1/4 ч, 3/4 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:07
    0
    12 х4=48 км

    12 х1/4=3 км

    12 х3/4=9 км
  2. 6 декабря, 23:36
    0
    12 х4=48 (км) - проедет за 4 ч

    12 х0,25=3 (км) - проедет за1/4 ч

    12 х0,75=9 (км) - проедет за 3/4 ч