Пятиклассник валя придумал следущее докозательство распределительного свойства умножения относительно сложения: а * (b+c) = a+a + ... + a=

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:26
    0
    А * (b+c) = a+a+c+a

    a * (b+c) = a*b+a*c