как решить уравнение 0.4 х = (48-х) = 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:04
    0
    48-х-0,4 х=2/3

    -1,6 х=2/3-48

    -1,6 х=-47 1/3

    х=705/24

    х=29,375