найдите значение выражения 23*8+336:6-488=

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 14:56
    0
    184+56-488=240-488=-248
  2. 13 февраля, 18:30
    0
    23*8=184

    336/6=56

    184+56-488=-248