На огороде растут яблоки груши и сливы На огроде всего 36 фруктовых деревьев Яблонь на огороде 14 груш на 3 меньше чем яблонь Сколько слив на огороде

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 23:02
    0
    14-3=11 груш

    14+11=25 яблонь и груш вместе

    36-25=11 слив