вычислите (0,98+7/10-0,27) * (0,69-0,49)

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 03:29
    0
    (0,98+7/10-0,27) * (0,69-0,49) = 0,28

    7/10 = 0,7

    1) 0,98+0,7-0,27 = 1,41

    2) 0,69-0,49 = 0,2

    3) 1,41*0,2 = 0,282 = 0,28