У мишки в двух бочонках 75 л меда. В первом бочонке-28 л. На сколько литров больше меда во втором бочонке, чем в первом?

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:00
    0
    1) 75-28=47 (л) - во 2 бочёнке

    2) 47-28=19 (л) - больше во втором бочёнке

    Ответ: на 19 литров больше
  2. 15 ноября, 21:56
    0
    1) 75-28=47 (л) - мёда во втором бочонке

    2) 47-28=19 (л)

    Ответ: на 19 литров больше мёда во втором бочонке, чем в первом.