Решить уравнение 168 - (98+Z) = 65

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:10
    0
    168 - (98+Z) = 65

    98+z=168-65

    98+z=103

    z=103-98

    z=5

    проверка

    168 - (98+5) = 65

    168-103=65

    65=65