До обеда осталось 3/4 часа, причем 2/5 этого времени можно поиграть в прятки, а 1/5 в догонялки. Сколько времени можно играть?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 03:54
    0
    3/4 ч=45 мин

    2/5 от 45 мин=18 мин

    1/5 от 45 мин=9 мин 18+9=27 мин игра