Сколько будет 2-2+78589-287

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 21:59
    0
    2-2+78589-287=78302

    ...
  2. 14 августа, 00:30
    0
    2-2=0

    0 + 78589 = 78589

    78589-287 = 78302