найдите объем прямоугольного параллепипеда с измерениями 2 см, 8,1 см, 0,5 см.

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:04
    0
    объем=2*8,1*0,5=8,1 кубический сантиметр
  2. 24 октября, 22:30
    0
    V = abc

    8,1 * 2 * 0.5=8.1 см куб = 8.1 * 10 в степени - 6