с одного поля собрали 178 ц свеклы, а с другого на 24 ц больше сколько центнеров свеклы собрали с двух полей?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:50
    0
    1) 178+24=202 (ц.) - со второго поля. 2) 178+202=380 (ц.) - с двух полей. Ответ: 380 центнеров свеклы собрали с двух полей.
  2. 27 сентября, 22:09
    0
    1) 178+24=202 (ц) - с другого поля

    2) 178+202=380 (ц) - с двух полей