Найти периметр четырехугольника, две стороны которго имеют длину 30 мм каждая, а две другие стороны 20 мм каждая. выразить ответ в сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 03:52
    0
    20 мм=2 см

    30 мм=3 см

    Р=2+2+3+3=10 см

    Ответ: Р=10 см
  2. 25 августа, 04:42
    0
    30+30+20+20=60+40=100 мм=10 см

    Ответ. периметр равен 10 см