катер прошёл расстояние 96 км со скоростью 24 км/ч. На обратный путь он затратил времени на 1 час меньше. С какой скоростью шёл катер на обратнам пути?

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:29
    0
    x обратном

    96/24-96/x=1

    4-96/x=1

    -96/x=1-4

    96/x=3

    x=32