вычислите 2 целых 1/7 * (3 целых+6/5)

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 14:53
    0
    2 целых 1/7 * (3+6/5) = 15/7*21/5=9
  2. 26 декабря, 16:40
    0
    15/7 * (15/5 + 6/5) = 15/7 * 21/5 = 9