уравнение

2-7y:6+4y + 7:3=-y:2

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 07:29
    0
    Ответ: (13//3) + (7//3) * Y=0

    1. 2 - (7//6) * Y+4*Y+7/3-Y/2=0

    2. 2 + (17//6) * Y+7/3-Y/2=0

    3. 2 + (17//6) * Y + (7//3) - Y/2=0

    4. (13//3) + (17//6) * Y-Y/2=0

    5. (13//3) + (7//3) * Y=0