Расстояние между поселками А и В 10 км. Саша и Миша выехали на велосипедахиз А в В одновременно. Саша ехал со скоростью 20 км/ч. Миша каждый километр проезжал за 4 мин. Кто из мальчиков приехал в В раньше и на сколько минут раньше?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:02
    0
    60:20=3 мин 10*3=30 мин.,10*4=40 мин. 40-30=10 на 10 раньше саша