Расстояние между посёлками A и B-10 км. Саша и Миша выехали

на велосипедах из A в B. Саша

ехал со скоростью-20 км/ч. Миша каждый км. Проезжал за 4 минуты. Кто приехал

раньше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 10:23
    0
    T (Cаши) = 10/20=0,5

    t (миши) = 4*10=40

    Ответ быстрее приедет Саша