найди чесло которое: 1) на 40 меньше, чем 112; 2) в 5 раз меньше, чем 450.

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 19:49
    0
    1) 112-40=72

    2) 450:50=9
  2. 15 сентября, 20:43
    0
    Число 72. 112-40=72, 450 / 5=90