Пирожное у Айсулу стоит 130 тенге за штуку, а у Айжан 120 тенге за штуку. У Айсулу купили 110 штук, у Айжан 120 штук. Кто и насколько больше тенге заработал?

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:55
    0
    130*110=14300

    120*120=14400

    14400-14300=100

    Айжан заработала на 100 тенге больше, чем Айсулу