Решите уравнение: (x-3 (целых) 13/21) + 2 (целых) 10/21=7 (целых) 2/21

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:22
    +3
    (Х-3 13/21) + 2 10/21=7 2/21

    Х-3 13/21=7 2/21-2 10/21

    Х-3 13/21=6 23/21-2 10/21

    Х-3 13/21=4 13/21

    х=4 13/21+3 13/21

    х=7 26/21=8 5/21