6a-a упростить как вот это 8y-5y=8*y-5*y = (8-5) * y=3*y=3y

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:33
    0
    6a-a=5a

    а теперь поподробнее

    6 а-а=6*а-1*а = (6-1) * а=5*а=5 а