Альбом в 3 раза дороже чем 6 блокнотов. Сколько стоит альбом если блокнот стоит 15 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:06
    0
    1) 15*6=90 (руб.) - стоят 6 блокнотов. 2) 90*3=270 (руб.) Ответ: 270 рублей стоит альбом.)
  2. 26 июля, 03:05
    0
    1) 15*6=90 (руб) - 6 блакнотов.

    2) 90*3=270 (руб)

    ОТвет: Альбом стоит 270 рублей